Новости

Творческая встреча с Виктором Ямщиковым

14 апр 2022

Творческая встреча с Виктором Ямщиковым 16 апреля 2022 года состоится творческая встреча с Виктором Ямщиковым. Подробнее
Выставка - «Мир глазами художников. Начало»

16 фев 2022

Выставка - «Мир глазами художников. Начало»

В экспозицию вошли работы с самых первых пленэров проекта Вячеслава Заренкова «Созидающий мир» 2011-2012 г.г. В рамках этого проекта художники регулярно совершают творческие поездки в живописные уголки по всему миру.

Подробнее
Официальное открытие галереи и первой выставки

21 янв 2022

Официальное открытие галереи и первой выставки

С 27 января мы приглашаем вас окунуться в мир современного искусства вместе с ZARENKOV GALLERY! Арт-пространство открывает свои двери для всех любителей смелых экспериментов и современных технологий. Молодая уникальная галерея объединит под своей крышей самые разные направления, течения и виды искусства. Она станет многофункциональной платформой: здесь будут проходить не только выставки, но и лекции, творческие встречи, семинары, конференции, концерты. Необычен и формат самой галереи – здесь будет совмещена традиционная живопись и VR-искусство.

Подробнее
Современной галерее - современное окружение!

19 янв 2022

Современной галерее - современное окружение!

Галерея ZARENKOV GALLERY распахнет свои двери на 10 этаже апарт-отеля YE`S Марата в центре Санкт-Петербурга. Это респектабельное здание в пешеходной доступности от четырех станций метро и всего в 5 минутах езды от Невского проспекта. Архитектурное решение апарт-отеля сочетает в себе идею “слоев времени”, которые гармонично сочетаются на фасаде здания и резонируют с общей концепцией галереи  ZARENKOV GALLERY, где традиционное искусство сливается с современностью.

Подробнее